[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Евровидение
Евровидение
ДинанаДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отгремело очередное Евровидение... устроители конечно расстарались - всех удивили. а как вам выступления понравились? неужто Настя так плоха, что везде ее хают? Мы же по определению не могли претендовать на призовые места...

Сообщение отредактировал Динана - Понедельник, 18.05.2009, 15:43
 
DebsДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще с каждым годом все больше и больше разочаровываюсь в этом музыкальном конкурсе. Политической составляющей больше, чем музыкальной. Исполнители однообразны и неинтересны, тексты песен половины из них – одно и то же. Вот и в этом году, Елфимров даже в полуфинал не прошел, хотя его вокальные данные впечатляют. Зажигательное выступление Лободы, которую до этого вообще на дух не переносила и к ее участию относилась скептически, поразило, ну очень ярко. Но, похоже, никто на это не обратил внимание. В общем, не интересно, никакого разнообразия, никакой интриги. angry
 
16olegДата: Вторник, 19.05.2009, 05:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс еще раз показал , что он является состязанием средненьких исполнителей. Песня Приходько изначально была обречена на провал, думаю даже это место для нее несколько завышено. Песня совсем не подходила для формата конкурса. Настю наверное радует только то, что она поднялась на ступеньку выше Лободы, вспоминая конфликт с отбором на Украине.
 
DebsДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Debs)
Конкурс еще раз показал , что он является состязанием средненьких исполнителей.

А меня вообще поразило то, что Патрисия Каас оказалась в аутсайдерах. Да и на Германию я делала больше ставок. Насчет Лободы, даже Дита отметила в результатах конкурса незаслуженно далекую позицию певицы. Евровидение – скукотища нереальная… angry

 
KosimoosДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Евровидение, практически не смотрел ни разу полностью за всю свою жизнь. Как то не впечатляет оно меня. Приходько практически кричит утробным голосом, пением это не назовешь, Распутина и то лучше поёт:) Из всех наших кто за всё время выступал на евровидении понравился только Д. Билан со своей песней "Believe me". А больше никто, даже Подольская так хорошо выступавшая на фабрике, на евровидении была не очень.

Судя по тому, что показывали и рассказывали в новостях, шоу в этомгоду получилось зрелищное, со множеством спецэффектов.

 
arusoДата: Вторник, 26.05.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я этот конкурс только и смотрю ради забавы, это просто комедия какая-то! В этом же году постарались поднять уровень конкурса, пригласив таких звезд, как Патрисия Каас и Г-н Вебер. Мне кажется, удачных номеров в этом году было куда больше, чем в прошлогодних. Что касается Приходько, то я согласна с тем, что песня явно не для Евровидения. К тому же эти экраны на сцене, где она стареет - страшно как-то... shok
 
Alex40Дата: Среда, 17.06.2009, 04:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А что у нас в России не нашли уже русской певицы? Пиарим Украину как только можем: по газовым проблемам, по кредитам, теперь и на конкурсе никак без неё. Назвали бы всё это безобразие - фестивалем дружбы народов, и чтобы все пели на языке принимающей стороны! А эффекты, конечно, с каждым годом будут всё интереснее, техника развивается, это вам не вокальная школа.
 
StargazerДата: Пятница, 26.06.2009, 04:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Радует хотя бы то, что организаторы сумели потрясающую сцену приготовить, а телевизионщики - великолепную трансляцию.) Камер много было,картинка очень красивая...=) А по поводу выступлений... Честно говоря, до сих пор не понимаю, по каким критериям жюри судит...
 
LaduschkaДата: Среда, 01.07.2009, 08:10 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее Евровидение (судя по рекламе) было самым дорогостоящим за всю свою историю этого конкурса, но дорого не значит интересно. Кто-то выше сказал что песни однообразные, я то же так считаю. Интриги конкурса уже нет, всё дело в политических проблемах. Да ещё и то что за нас выступала украинская девушка, аудитории конкурсу не добавило.
 
ТоняДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что от России надо выставлять не свежевылепленных звезд-фабрикантов, которые-то и на сцене толком держаться не умеют, а певцов со стажем. Не Кобзона, конечно, а кого-то типа Билана, который уже завоевал общее признание. Хотя... И Пугачёва в свое время лоханулась.
 
LubovSДата: Четверг, 24.12.2009, 16:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рискую вызвать недовольство собеседников, но мне последнее Евровидение понравилось. Очень Запомнилась и впечатлила группа из Эстонии, и песня у них была необычная, и солистка классная. А Каас, кстати, и в Европе не пользуется большой популярностью. Пик ее карьеры прошел, имхо конечно.
 
ptashokДата: Четверг, 24.12.2009, 17:02 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я больше жду следующего конкурса, который пройдет в Норвегии. Обожаю скандинавские страны и красавчика Таркана, который, кстати, на Евровидении-2010 будет на этот раз представлять, конечно, Турцию.
 
angel_0076222Дата: Среда, 27.01.2010, 08:49 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настю не просто так представляла нашу страну в этом конкурсе, это было сделано для того, что бы не было не малейшего шанса победить в Евровидение. И она эту миссию выполнила, она молодец! Весь бюджет потратили на организацию концерта, и Насте даже не хватило на нормальный концертный костюм.
 
ДинанаДата: Суббота, 20.03.2010, 18:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с костюмом вообще как-то лоханулись, нацепили на девочку простынку и перед всем миром поставили... Мне и за Евровидение 2010 как-то уже обидно. Ребята, которые выиграли путевку, хороши, конечно, но опять-таки не формат Евровидения. Опять будем где-то на 10-11 месте кандыбаться...
 
ДжеммаДата: Вторник, 04.05.2010, 16:20 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Cмотрела в прошлом году евровидение ради Лободы и Приходько и потому что проходил конкурс в Москве. Они так долго шли к этому. Конечно песня Приходько не подходила, Лобода перестаралась. А вот мальчик этот победил законно, ну правда, очень хорошая песня у него была. Целый год ее крутят уже.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Евровидение
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: