[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Google AdSense
Google AdSense
KukusyaДата: Вторник, 07.07.2009, 09:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не давно сделал свой первый сайт, теперь ищу возможности заработка на нём. Товарищ посоветовал мне программу Google AdSense. Зашёл туда почитал, вроде всё понятно, вот только цены на клики кажутся сильно большими. Кто ни будь работает с Google AdSense, как выводятся деньги, стоит ли вообще с ними работать?
 
nevalyashka1359Дата: Среда, 08.07.2009, 07:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, Вы будете немного разочарованы первоначальными заработками, потому что цена кликов на самом деле сильно варьируется в зависимости от темы объявлений. Вывод средств на постсоветском пространстве возможен двумя способами: с помощью чеков Гугла по почте и, если Вы живете в России, с помощью системы денежных переводов Рапида. Последний способ наиболее быстрый и удобный.
 
tanuxaДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C Google AdSense можно заработать неплохие деньги, просто сайт должен быть интересен людям, тогда и по объявлениям будут часто кликать. Конечно, чтобы заработать, нужно хорошенько потрудиться, вначале будут одни копейки.
 
friendДата: Понедельник, 28.09.2009, 07:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Google AdSense - хороший способ монетизировать сайт, но заработок будет ощутимым при большой посещаемости сайта от 100 до 1000 человек в сутки. Иначе будут копейки на счету. Поэтому оптимизация сайта - это ключевой момент в деле заработка.
 
Sergo678Дата: Среда, 13.01.2010, 07:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе если сайт новый и посещаемость у него менее 100 вдень, то выбирать вам, кроме Google AdSense, собственно и не из чего. Но начинать всегда с чего-то нужно, поэтому пробуйте. В любом случае нужно все пробовать самому, чтобы иметь свое, а не ориентироваться на чужое, мнение по каждому вопросу заработка в интернете.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
froz6721Дата: Среда, 17.02.2010, 17:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно установил на своём сайте рекламу от Google AdSense. Потихоньку кликают, денежка капает. А можно поподробнее узнать как выводить деньги через Рапиду? Как с неё выводятся деньги или удобнее по чеку получить почтовым переводом всю сумму?
 
bardist2Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил Google AdSense на своём блоге. Процедура внедрения оказалась достаточно лёгкой, и денежки за клики стали начисляться практически сразу. Однако ощутимого дохода это пока не принесло (возможно потому что блог имеет узкую тематику и ограниченную посещаемость). Деньги лучше получать именным чеком, только нужно правильно прописать свои данные латинскими буквами.
 
ОльгаДата: Среда, 13.10.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цены у них большие, но вот заработать не всегда возможно. Например, у меня общая суточная посещаемость всех моих сайтов, где висит реклама Google AdSense, составляет где-то человек 700. Однако за день набирается максимум 4 или 5 щелчков по рекламе. В итоге первую минимальную сумму за целый год я так и не набрала. Пока жду...
 
nameДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только начал работать с Google AdSense но из-за малого количества похитителей на моем сайте я практически ничего не зарабатываю. Я думаю, что нужно хотя бы 300 человек в сутки на сайте и тогда можно рассчитывать на 50 долларов в месяц.
 
Аня1Дата: Среда, 27.07.2011, 16:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
name, чтоб на 50 долларов в месяц рассчитывать, 300 человек в сутки будет недостаточно - нужно минимум 3000, а то и больше. У меня рекорд по посещаемости за всё время был - около 1500 человек за день - и то в тот день доход от AdSense не превысил 30 центов.
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А про накрутку кликов вы не думали? Добавить рекламку на сайт в какой-нибудь САР, и пусть кликают по гугловской рекламе за копейку. Вроде в правилах Гугл адсенс я ничего такого запрещающего не находила. поправьте меня, если это не так.
 
ОльгаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:04 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tanushik_u7714, в правилах любой рекламной системы так или иначе прописан запрет накручивания щелчков по рекламе. В AdSense этот запрет тоже есть. Я даже встречала в сети жалобы новичков, которые открыли сайт и попросили своих друзей с домашних компьютеров пощелкать по рекламе, после чего страница человека, занимающегося накручиванием, была заблокирована. Конечно, ваш обман могут и не засечь и вы получите деньги, но я бы всё равно рисковать не стала, занимаясь таким обманом.
 
nameДата: Суббота, 14.04.2012, 18:51 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также против накрутки счетчика кликов, только мне интересно если какой-то пользователь зайдет на мой сайт и начнет очень много раз кликать по рекламе. Могут ли забанить мой аккаунт на Google AdSense?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:37 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
name, в принципе конкуренты вашего сайта могут так подло поступить - ежедневно заходить на ваш ресурс и по 100 раз щелкать по всей рекламе, чтобы у администрации рекламной системы возникли подозрения в обмане. Но если вас заблокируют, вот вы сможете написать письмо в службу поддержки, объяснив ситуацию, чтобы там проверили с какого IP шли щелчки по рекламе.
 
parikДата: Четверг, 26.04.2012, 06:47 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращение в службу поддержки ничего не даст. Вас просто вежливо пошлют. Автоматически. У меня с первым сайтом была такая ситуация - подлые конкуренты вдоволь нащелкались по рекламе, и меня заблокировали. Потом долго искал, как решить этот вопрос, но решения не нашел. И подобных ситуаций очень много.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Google AdSense
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: