[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Почта на Яндексе
Почта на Яндексе
Цвет()чкаДата: Суббота, 27.11.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам Яндекс в плане почтового сервиса? Недавно мне на ящик письмо пришло, писали, что теперь почта Яндекса стала удобнее, быстрее, плюс теперь можно еще и темы выбирать для почтового ящика, мелочь, но работают же люди, тот же самый мэйл.ру ничего нового уже давно не предлагал...
 
vadyk7Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю свою сознательную жизнь в интернете, работаю с почтой Яндекса и точно ничего менять не собираюсь. Есть несколько зарегистрированных ящиков в других системах, но это так, для количества. В отличии, от того же Мейла, никакой спам меня, здесь не берет. Также, нравиться долгая память системой моего авторизированного профиля.
 
QuarxДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже много лет пользуюсь почтой на Яндексе и ещё не было случая, чтобы письмо не приходило. Самое удивительное, что даже при регистрации на "буржуйских" сайтах письма для подтверждения регистрации на яндекс-почту благополучно доходят. Но рекомендую полученную почту сразу же удалять с сервера. Недавно пришло письмо от "группы товарищей", за 500р. предоставляющих услуги по взлому яндекс-почты, поэтому держать там всю конфиденциальную переписку, право, не стоит.
 
Аня1Дата: Среда, 08.12.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается функциональности, то скажу, что почта у Yandex очень удобна. И навязчивая реклама почти всегда фильтруется. Но если о безопасности говорить, то система не идеальна. Ведь злоумышленникам порой достаточно правильно подобрать ответ вот на секретный вопрос - и всё, почты вы лишились!
 
Цвет()чкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:58 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аня1)
Но если о безопасности говорить, то система не идеальна. Ведь злоумышленникам порой достаточно правильно подобрать ответ вот на секретный вопрос - и всё, почты вы лишились!

Ну так и на других почтовых сайтах подобная ситуация. Вообще безопасность почты - большой вопрос. Оценить ее можно, но только если уже взломали ящик. До этого момента можно оценить только дизайн и скорость доставки писем...
 
TreyaДата: Вторник, 14.12.2010, 16:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю мэйловскую почту. Первый мой ящик создавался на Яндексе. Пользовалась очень долго, но спам проходит фильтр, к тому же, в достаточно больших количествах. Стоит не заходить на почту месяц - в папке "спам" писем около 30-ти, и ещё десяток во входящих. Меня сей факт не особо радовал, потому перешла на мэйл.
 
ДжеммаДата: Вторник, 21.12.2010, 16:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я давно пользуюсь Яндекс-почтой, посоветовали, я привыкла.. Проблем не было. Последнее время очень хорошо сортируется спам, я его сразу удаляю. Мейловская почта у меня тоже есть, но с ней почему-то очень часто не возможно зарегистрироваться на форумах. Странно, я не понимаю, почему. А так, там тоже все в порядке.
 
Аня1Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить об уровне спама, то он высок и на почте от Mail.ru, и на почте от Yandex. Ведь часто эта ненужная реклама идет не из-за недостатков почтовой системы, а, грубо говоря, из-за того, что название вашего ящика слишком простое и вы его "засветили" где-нибудь на форумах или в социальных сетях.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна на счёт спама. Его много везде, независимо от того, где зарегистрирован ваш ящик. У меня почта есть и на mail, и на yandex. Не могу сказать, что одно чем-то лучше или хуже другого. Устраивает и там, и там. Поэтому размещать ящик нужно там, где удобно.
 
ЖенняДата: Среда, 19.01.2011, 17:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сравнить почту от Mail и Yandex, то особой разницы вообще не вижу. А то, что в Yandex можно выбрать графическую тему для ящика - это ерунда. Скажите, что вам даст, если в вашем ящике будет необычный фон и необычное оформление? Ящик от этого лучше вот работать не станет! И защита лучше не будет!
 
BlackWolf7Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже очень давно пользуюсь этим почтовым сервисом и он мне очень нравится. Сервис очень быстрый, качественный, красивый, хороший движок. Советую всем кто еще не определился с выбором электронной почтой.
 
barxattyДата: Пятница, 11.03.2011, 08:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти год пользуюсь только Yandex-почтой. Я даже мобильную версию установила. Удобно, быстро, дружелюбно. Не надо создавать чего-то вроде "Мой мир", вступать в сообщества, раскрывать свои данные. То есть, чисто по-деловому. Антиспам там работает нормально. А в целях безопасности меняйте пароль почаще. Злоумышленники найдутся в любой системе.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.04.2011, 16:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня почта и на Яндексе и в майле. Особой разницы не вижу. Но яндекс, действительно, постоянно предлагает какие- то новинки. Взламывать, нигде не взламывали. Установила себе Я.Онлайн и теперь сразу вижу и слышу когда приходит новое письмо.
 
olgaolgaДата: Среда, 20.04.2011, 08:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравится их почта тем, что реклама почти не заметна, оформление хорошее и большой размер для вложений предусмотрен. Если что-то не отправляется с другого ящика, я отправляю с яндекс. Но приходят мошеннические сообщения, якобы, от яндекса с требованием предоставить какие-то пароли и данные. Очень много мошенников "косят" под яндекс.
 
BMWДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:15 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ящик на мэйле, есть на яндексе.
Разницы не замечаю (может быть, потому что не хожу на сервер, а использую почтовые программы).


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Почта на Яндексе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: